Villa Casa David

Servizi principali

  • 200 m²
  • 5 camere da letto
  • 3 bagni

Posizione

    Situata a una distanza di 6 km dalla Piazza del Consiglio, la Villa Casa David Săcele, di 200 m², offre accesso a numerose attrazioni turistiche della zona. Questa villa con 5 camere da letto comprende un parcheggio privato gratuito e una terrazza con vista sul giardino.

    La casa vacanze si trova a 15 minuti in macchina da Brasov Neolog Synagogue e a circa 20 minuti in macchina il Centro Storico Brasov. Situata a 7 km dalla Chiesa Nera, la Villa Casa David è una destinazione popolare sia per i fedeli che per i turisti.

    Il bagno comprende anche un bagno con WC separato e una doccia. Per il tuo comfort sono disponibili asciugacapelli e asciugamani.

    Gli ospiti possono preparare i pasti in una cucina completamente attrezzata o cenare in una zona pranzo all'aperto. Per preparare i tuoi pasti potrai anche utilizzare un bollitore elettrico, un frigo e un forno. Peperoni's, che serve una vasta gamma di piatti, si trova a 100 metri. A soli 10 minuti a piedi, la stazione degli autobus Darste Pod offre opzioni di trasporto nelle vicinanze.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00

    Opzioni di camere in Villa Casa David Săcele

    Il bagno comprende anche un bagno con WC separato e una doccia. Per il tuo comfort sono disponibili asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Casa David Săcele Esterno foto Villa Casa David Săcele Letti foto Villa Casa David Săcele Servizi foto Villa Casa David Săcele Camera foto Villa Casa David Săcele Letti foto Villa Casa David Săcele Camera foto Villa Casa David Săcele Servizi foto Villa Casa David Săcele Bagni foto Villa Casa David Săcele Camera foto Villa Casa David Săcele Camera foto
    Casa con 5 Camere da Letto

    Dimensioni: 200 m²

    Tipo di letto: 1 letto King Size e 1 divano letto

    Più +

    Posizione di Villa Casa David Săcele

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Casa David Săcele

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Questa villa dispone di una cucina?
      Questa villa dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando nella Villa Casa David?
      Gli ospiti della Villa Casa David possono esplorare il Centro Storico Brasov (6 km), la Piazza del Consiglio (7 km) e Brasov Neolog Synagogue (7 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Casa David Săcele